3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 75
SCENES ROMANTIQUES
Suite de 5 eaux-fortes rehausséesPetites tâches de rousseurs Dimensions : 57 x 42 cm
Portrait de Tristan Bernard, 1920Pointe sèche originale monogrammée dans la planche.Editeur Bernheim-Jeune 1920Dimensions : 26 x 20 cm
Los 201
MEISSEN, 19ème SIECLE
3 Los(e)/Seite