Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 302)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Vintage Fashion (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

CHRISTIAN DIORPetite boîte ronde en métal argenté et doré, signée sous la base. Dimensions : diam. 8 cm

LAMPE DE LECTURE SUR PIEDEn bois d'acajou, à deux bras de lumière et crémaillère. France 19ème siècle.Dimensions : de 111 à 141 cm

NECESSAIRE DE COUTUREPetit étui en bronze doré au décor rocaille aux nymphes et ouvrant sur un nécessaire de couture. Dimensions : h. 11,5 cm

PORTE-AIGUILLES A COUTUREFigurant un lion en porcelaine, la monture en laiton doré retenant un coussin à piquer.Dimensions : h. 12 cm

Los 188

BOÎTE RUSSE

BOÎTE RUSSEEn argent au décor repoussé d'un semeur dans un paysage ensoleillé. Trois poinçons à l'intérieur.Dimensions : 11 x 8,5 cm

  • 8 Los(e)