VENTE DE L’ENTIER MOBILIER D’UNE SUCCESSION MONÉGASQUE
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Monte Carlo

  • (Lose: 1-240)

  • (Lose: 241-480)

  • (Lose: 481-720)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Textiles (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Los 245

CHINE 1900

Los 247

CHINE

CHINE - - Broderie sur soie, usures, taches et déchirure.Dimensions : 78,5 x 65, 5 cmOFFRE LIBRE

Los 250

DIGNITAIRE

DIGNITAIRE - - En terre cuite à patine polychromeDimensions : h. 26 cm

BOITE A THE, CHINE 20ème SIECLE - - En porcelaine au décor floral.Dimensions : 12 x 9 x9 cmOFFRE LIBRE

Los 271

CHINE 1900

CHINE 1900 - - Paire de tables basses en bois exotique partiellement ajouré.Dimensions : 28 x 76 x 41 cm

Los 288

CHINE 1900

CHINE 1900 - Bouddha - En bois, représenté debout, levant les brasDimensions : h. 33 cm

Los 293

CHINE

CHINE - Paire de grands chiens de Fô - En céramique vernissée polychrome, la terrasse au décor floral.Dimensions : h. 27 cm

  • 8 Los(e)