3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 200
SACHA ZALIOUK (1887-1971)
SACHA ZALIOUK (1887-1971)Les courses hippiquesAquarelle et fusain sur papier signé et annoté Paris dans le bas.Dimensions : 18 x 12,5 cm ...[more]
Los 205
VICTOR MIGULKO (1924-1993)
VICTOR MIGULKO (1924-1993)Scène champêtreAquarelle sur papier. Inscriptions sur le passe-partout.Dimensions : 32 x 65 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite