11 Los(e)/Seite
BERYL COOK (1926-2008)
BERYL COOK (1926-2008)" Playing the Musical Saw "Huile sur toile signée et datée 2002 au dos.Dimensions: 30 x 30 cm ...[more]
SCENE VICTORIENNE
PORTRAIT DE MARIA GIES
PORTRAIT DE MARIA GIESHuile sur panneau cartonné, monogrammé DHB et daté 2005 en bas à droite.Dimensions : 40,5 x 30,5 cm ...[more]
RAYMOND C. BOOTH (1929-2015)
RAYMOND C. BOOTH (1929-2015)
RAYMOND C. BOOTH (1929-2015)
BERYL COOK (1926-2008)
ALPHONSE MUCHA (1860-1939)
BERYL COOK (1926-2008)
BERYL COOK (1926-2008)
11 Los(e)/Seite