Monte Carlo

  • (Lose: 1 - 269)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +377 99998670

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (10)

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

PHOENICIAN, MALTAVase en verre soufflé au décor marin en bleu. Signé sous la base.Dimensions : h. 14,3 cm

LALIQUE FranceGroupe oiseauxEn verre, avec accidents à la base. Dimensions : 9,5 x 29,5 x 6 cm

Los 81

DAUM FRANCE

DAUM FRANCEGrand vase soliflore dit " Nature "En cristal et pâte de verre au décor de feuillage et scarabée.Dimensions : 34.5 cm

Los 84

EMILE GALLE

  • 10 Los(e)