8 Los(e)/Seite
ENSEMBLE DE TROIS PLATS CREUXEn terre cuite émaillée gris taupe.Dimensions : d. 28 (1) et 29 cm (2)
OBJETS DE LA ROME ET DE L'EGYPTE ANTIQUEEnsemble comprenant 5 statuettes en terre cuite.Dimensions : 11.5, 10.5, 9, 8, 8 cm
ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLE
ECOLE FRANCAISE, 20ème SIECLELes parasols sur la plageTechnique mixte sur panneau signé Plenel en bas à droite.Dimensions : 25 x 34 cm
ROSENTHAL pour VERSACE
MOYEN ORIENT 18-19ème SIECLE
MOYEN ORIENT 18-19ème SIECLEBelle coupeEn cuivre martelé au décor d'étoiles en bordure. Dimensions : 4,5 x 23,5 cm
JL MENAU, HENNEBERG ALLEMAGNE
ST-MEDARD
8 Los(e)/Seite