4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 627
4 div. Pflanzendarstellungen (18.Jh.) Original Kupferstiche von Watts & Smith London; aus "The
Los 628
Schwaben (16.Jh.) mit Bodensee und nördliche Schweiz; von Abraham Ortelius (1527-1598, Antwerpen);
Los 629
Baltikum (16.Jh.) col. Holzschnittkarte von 1584; unter PP hinter Glas in Goldrahmen; ca. 30,5 x
Baltikum (16.Jh.)col. Holzschnittkarte von 1584; unter PP hinter Glas in Goldrahmen; ca. 30,5 x 20 cm
4 Los(e)/Seite