5 Los(e)/Seite
Vittali, W. (Ende 19.Jh.)
Bayerischer Jägersäbel (1.H.19.Jh.)Metallscheide, gewickelter Griff; vernickelte Klinge; Gebrauchsspuren; L: 100 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite