Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Lehmweg 55, Hamburg, 20251, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 46069256

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Plated (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Sauçière mit Untersatz, Deutschland, 1. Hälfte 20. Jh.Plated. Perlrand-Profile. 2-teilig verschraubt, bestehend aus: ovalem Tablett-Untersatz (25,...

Henkelkaraffe, WMF, um 1890Versilbert und farbloses Glas. Gedrückt-gebauchte Form in der Art der Frankenwein-Bocksbeutelflaschen. Satinierte Oberf...

Kaffeekanne, England, 2. Hälfte 19. Jh.Zinn versilbert. Stilisierte Barockform. Kurzer Standring. Birnenförmiger Korpus mit Ohrenhenkel und hohem ...

Großer Teller-Leuchter + Streichholzschachtel-Manschette, u.a. George Richmond Collis & Co., Birmingham und London, um 1900/20. Jh.Plated. Runder ...

50-teiliges Speisebesteck "Malmaison", Christofle, Paris, 20. Jh.Versilbert. Klassizistische Blatt-Palmetten-Reliefkanten mit kleinen Voluten. All...

Großer Einzelleuchter, England, um 1900Plated, gewichtet. Auf ovalem profiliertem Sockel mit Fächer-Relief konischer kannelierter Schaft mit abges...

48-teiliges Speisebesteck "Malmaison", Christofle, Paris, 20. Jh.Vergoldet. Klassizistische Blatt-Palmetten-Reliefkanten mit kleinen Voluten. Alle...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose