Los 3316
ZEISS ZIELFERNROHR
CARL ZEISS ZIELFERNROHR Diatal-Z, 8 x 56, unter anderem bezeichnet "T* / Made in West Germany". L. ca. 36,8 cm (sehr geringe Gebrauchsspuren).