Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Erfurt Dänemark Seidentuch OVP
Erfurt Dänemark Seidentuch, neu in orig. Verpackung ...[more]
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson
Jim Thompson Seidentuch
Seidentuch, neu in orig. Verpackung, Jim Thompson
Seidentuch Neu
Seidentuch, Türkische Cammer, ehem. exklusives Unternehmen Eröffnungsgeschenk, Neu &ungetragen ...[more]
Schal Erfurt Accessoires
Schal, Erfurt Accessoires, Denmark, neu in orig. Verpackung
Bugatti Herrenschal
Bugatti Herrenschal Tuch Grau Wolle Neu ...[more]
Mont Blanc Kugelschreiber
Vintage 4-Farben Montblanc Kugelschreiber 60er Jahre 4 verschiedenen Farben, weißerMontblancstern im Drücker, signiert Montblanc, ohne Minen, Gesa...
orig. Cartier Brille
orig. Vintage Cartier Brille Modell Santos incl. orig. Box, Gebrauchsspuren, Gläser mit unbek. Sehstärke ...[more]
Dupont Zigarren Etui Chinalack Braun Gold Double incl. orig. Box ...[more]
Konvolut Schuhspanner
Konvolut Schuhspanner, versch. Größen, Materialien, Hersteller
Neuwertiger Lederorganizer
Organizer aus Leder mit Inhalt, neuwertiger Zustand in Schutzhülle Interne Nummer A0091700000 ...[more]
-
12 Los(e)/Seite