13. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1 - 665)

  • (Lose: 666 - 1259)

  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ
  • 13:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49421 59 65 69 65

Schätzpreis

  • Glassware (31)
31 Los(e)

  • 31 Los(e)

Rosenthal Versace Emerald Green Candle Votive Holder Kerzenglas OVP VerpackungInterne Nr. A0130400011 ...[more]

Goebel Windlicht Frühling / Spring 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400012 ...[more]

Goebel Windlicht Sommer / Summer 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400013 ...[more]

Goebel Windlicht Herbt 1900 Teelicht Artis Orbis Alphone Mucha Höhe ca. 10cm mit Echtgold Dekor Interne Nummer A0130400014 ...[more]

Los 678

Antike Teekanne

Antike Glas Teekanne verm. vers. Rechaud mit Stövchen, Teelichthalter, Höhe ca. 36,5cmunbest. Interne Nr. A0130400015 ...[more]

Antike Abrissvase, minim. best., Höhe ca. 27cm, Ø oben ca. 8cm Interne Nr. 0121600014 ...[more]

Los 680

XL Glasvase

Antike, mundgeblasene XL Glasvase, unbest. SammlerstückInterne Nr. A0131300001 ...[more]

Antiker Glasflakon, Vogeldekor, Höhe ca. 26,5cm Stutzen unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0130400000 ...[more]

Antiker Glasflakon, Art Deko, Höhe ca. 16cm unbest. VitrinenobjektInterne Nr. A0130400001 ...[more]

Konvolut Rotglas, drei unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0130400004 ...[more]

Zwei antike Grünglas Kerzenleuchter, verm. Uranglas Höhe ca. 30,5cm Ø Unten ca. 14cmunbest. Sammlerstücke Interne Nr. A0130400005 ...[more]

Los 687

Kerzenglas

Antikes Kerzenglas mit Messinghalter minim. best. Höhe ca. 14cm Ø ca. 10,5cmInterne Nr. A0130400006

Los 688

Glasensemble

Glasensemble bestehend aus 2x Vasen öhe ca. 35cm 1x Kerzenständer Höhe ca. 24,5cm, minim. best. Sammlerstücke Interne Nr. A0130400007 ...[more]

Drei Stk. versch. antike Glaswaren, unbek. Hersteller, unbest. SammlerstückeInterne Nr. A0130400009 ...[more]

Los 691

Becks Krug

Becks Kristallglas Krug mit Zinndeckel Höhe ca. 20cm Ø Boden ca. 10cm unbest.Interne Nummer A0131400094 ...[more]

Bleikristallglas Krug mit Zinndeckel Höhe ca. 26cm Ø Boden ca. 10cm unbest. Interne Nummer A0131400095 ...[more]

Haacke Beck Pils Gläser in orig. Karton Pferdekutsche Choise, Postkutschen Phaeten, FiacreLady Cabe unbest. Interne Nummer A0130400016 ...[more]

Vier Villeroy & Boch Kerzenhalter davon 1x minim. best. am Boden Höhe von 10 - 19cmInterne Nummer A0130400017 ...[more]

Antike Glasschale + Untersetzer, minim. best.Interne Nr. A0131300005 ...[more]

Blauer Glasflakon mit Silberdekor Stöpsel minim. best. Höhe ca. 13cm Ø ca. 10cmInterne Nummer A0130300126 ...[more]

Antiker Flakon mit 800er Silber Montur punziertMaße ca. 14 x 9 x 22,5cm Interne Nummer A0130300132 ...[more]

Zwei antike Biedermeier Abriss Biergläser, Monogramm 1x H, 1x L, Höhe je ca. 17cm, Ø jaca. 7cm Interne Nr. A0130300058 ...[more]

Rösle Frühstücksset, 1x Rösle, 1x unbek. unbest.Interne Nr. A0130300062 ...[more]

Los 700

Murano Schale

Flavio Seguso Murano SchaleInterne Nummer A0131400052 ...[more]

Biedermeier Jade? Salzstreuer mit Zinndeckel Höhe ca. 10,5cm Ø ca. 5,5cm Gewicht ca. 165g Interne Nr. A0130300005 ...[more]

Antikes Kristallglas Deckelglas, best., Höhe ca. 20,5cm Ø ca. 11,5cmInterne Nummer A0120400001 ...[more]

  • 31 Los(e)