12 Los(e)/Seite
Seelandschaft | Ladislav Ehrlich
Mädchen im blauen Kleid
Öl auf Karton | unten links schwer leserlich signiert und datiert (C. Speckmann? 1856). Wohl deutsch | 1856 | Maße 14 x 19 cm. Zustand 2 ...[more]
Hafenszene mit Segelbooten
Miniaturbild
12 Los(e)/Seite