6 Los(e)/Seite
Vase China Republikzeit Blaumalerei mit Drachen und Blumen, 2 Henkel, Höhe ca. 44,5 cm, Breite ca.
Vase China Republikzeit Blaumalerei mit Drachen und Blumen, 2 Henkel, Höhe ca. 44,5 cm, Breite ca. 34 cm, unbeschädigt. 003-15
Grosse Vase China Jingdezhen shu pin, Republikzeit 1920-40, Porzellan mehrfarbig staffiert mit
Vase China Republikzeit, Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Holzsockel,
Vase China 19. Jh., Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Höhe ca. 36,5
Zwei grosse Vase China emailliert und lackiert, Messing, Höhe jeweils ca. 51,5 cm und 44 cm, guter
Zwei grosse Vase China emailliert und lackiert, Messing, Höhe jeweils ca. 51,5 cm und 44 cm, guter Erhaltungszustand. 013-19
6 Los(e)/Seite