6 Los(e)/Seite
Jan Rawicz (polnischer Maler) um 1900, Schlittenfahrt, signiert Jan Rawicz, Öl auf Platte, 27,5x48 cm, gerahmt; ...[more]
Künstler 20.Jh.<
Künstler 20.Jh.Blick in den Wald, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 46,5x57,5cm, gerahmt; ...[more]
Otto Gräber<
Künstler 20.Jh.,<
Künstler 20.Jh.,Küstenlandschaft Fjallbacka, Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 32x40 cm, gerahmt; ...[more]
Künstler 20Jh.<
Künstler 20Jh.Herbstbäume, Aquarell, Öl auf Malkarton, signiert, 30,5x44cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Manfred Koechl (Amstetten 1956 geb.)Roter Kopf, Öl auf Papier, handsigniert Koechl, 45x30 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
6 Los(e)/Seite