5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Paar Ohrgehänge, Anfang 20.Jh.,, Gold 585, mit zahlreichen Diamantrauten in Silberfassungen, mit je 1 Kulturperle, 3,5 g,
Los 95
Korallen Garnitur
Korallen Garnitur, Gold 585, bestehend aus: Paar Ohrringe, 1 Ring, RW 56, 11,3g,
Los 106
Paar Brillant Ohrschrauben
Paar Brillant Ohrschrauben, Gold 585, mit je 2 Brillanten, zus.ca. 0,45ct., 5,2g,
Los 107
Paar Ohrstecker, vor 1930
Paar Ohrstecker, vor 1930, Gold 585, Onyx und Elfenbein, 10,2g,
Los 108
Paar Korallen Ohrstecker
Paar Korallen Ohrstecker, Gold 750, 5,8g,
5 Los(e)/Seite