6 Los(e)/Seite
Heinz Düding (Krefeld/Deutschland 1950-1974) , Design Klapptisch, Holz, hellgelbe Resopalplatte, Metall,
Servierwagen, Mitte 20.Jh.,
Servierwagen, Mitte 20.Jh., , massive Eiche, braun mattiert, mit abnehmbarem Tablett, 1 Türe, durchbrochen gearbeitet, 65x50x66 cm,
Hängelampe, Anfang 20.Jh.,
Schrein, Anfang 20.Jh.,
Schrein, Anfang 20.Jh., , Holz, goldfarben gestrichen, etwas wurmstichig, 60x27x13 cm,
Sessel im sog. Makartstil
Wandspiegel, 3.Viertel 19.Jh.,
Wandspiegel, 3.Viertel 19.Jh.,, versilbert, plastischer getriebener Metallrahmen, mit Rocaillen, auf Holzplatte montiert, 55x33,5 cm,
6 Los(e)/Seite