Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 71
Glasobjekt, 20.Jh.
Glasobjekt, 20.Jh., kobaltblaues Glas, handverarbeitet, Höhe 14,5cm,
Los 80
Tierfigur, Elch
Tierfigur, Elch, handverarbeitetes grün überfangenes Glas, farblos überfangen, signiert V. GRABAUSKAS, dat. 2006, Widmungsgravur, Höhe 33,5cm, Län...
Highlight
Hoppé Emil Otto (1876 Wien - 1957 Salzburg), 2 hohe Karaffen mit Henkel, 2 Krüge, 9 Biergläser, farbloses Kristallglas, horizontal und vertikal ge...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite