18 Los(e)/Seite
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, bicolor, 7 Brillanten zus.ca.0,56ct., RW 55, 2,7g,
Solitärring
Solitärring, Gold 585, mit Altschliffbrillanten zus.ca.0,20ct., in Silberfassung, 1 Stein fehlt, RW 60, 2g,
Memoryring
Memoryring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,85ct., österr.Pferdekopfpunze ab 1925, 2 Steine liegen bei, RW 57, 4,2g,
Solitärring
Solitärring, Gold 585, bicolor, mit 1 Altschliffdiamant ca.0,25ct., RW 57, 2,8g,
Brillantring
Brillantring, Weißgold 750, mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,32ct., RW 57, 5,1g,
Brillantring
Brillantring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten, zus.ca. 1,00ct., RW 60, 4,7g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten und 1 ovalen Smaragd, ca.0,45ct., RW 54, 20,8g,
Brillantring
Brillantring, Weißgold 750, mit 2 Brillanten, zus.ca.0,12ct., RW 57, 2,6g,
Alliancering
Alliancering, Gold 585, mit 1 Rubin und 2 Brillanten, RW 57, 3,2g,
Solitärring
Solitärring, Weißgold 750, mit 1 Brillanten ca.0,75ct., RW 58, 2,8g,
Alliancering
Alliancering, Gold 585, mit 2 Brillanten zus.ca.0,10ct. und 1 Smaragd ca.0,20ct., RW 63, 3,7g,
Brillantring
Brillantring, Gold 585, bicolor, mit 1 Brillanten ca.0,10ct., RW 58, 3,9g,
Amethyst Damenring
18 Los(e)/Seite