15 Los(e)/Seite
BERNDORF, Besteck
BERNDORF, Besteck, Metall, versilbert, bestehend aus: 6 Löffel, 11 Gabeln, 11 Messer, bez. Sonnenhotel, 8 Kaffeelöffel, (36 Teile),
Große Aufsatzschale, um 1920/30, runde Schüssel, Messing, Banddekor, auf Metallhalterung, Versilberungsreste, Dm.26cm, Höhe 35 cm,
6 versilberte Kaffeelöffel
6 versilberte Kaffeelöffel, Marke Berndorf, in Originalkarton,
Konvolut
Tafelaufsatz 1910/15
Japanischer Schwertzierrat
Japanischer Schwertzierrat, Japan 18./19. Jh., (4 Teile), shakudô fuchi and kashira, Eisen mit Gold,
1 Teekanne mit Deckel
Biedermeier, Serviceteile
Eisenkassette, Anfang 20.Jh.,
15 Los(e)/Seite