LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • SONSTIGES (15)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Verdienstkreuz Orden Kaiser Franz-Josef I. , Jubiläumskreuz, ohne Band, 1 silberne Tapferkeitsmedaille - Kaiser Franz Joseph Der Tapferkeit , S...

BERNDORF, Besteck, Metall, versilbert, bestehend aus: 6 Löffel, 11 Gabeln, 11 Messer, bez. Sonnenhotel, 8 Kaffeelöffel, (36 Teile),

Große Aufsatzschale, um 1920/30, runde Schüssel, Messing, Banddekor, auf Metallhalterung, Versilberungsreste, Dm.26cm, Höhe 35 cm,

Otto Jarl (Uppland 1856-1915 Wien-Dornbach), Röhrender Hirsch, vollplastischer, patinierter Bronzeguss, im Sockel signiert Jarl, Höhe ca. 19,5 cm ...

Badewannen Mischbatterie-Set, Anfang 20.Jh.,, Messing, bestehend aus: 2 Wasserhähnen, Mischbatterie, Handbrause, Schlauch, Stöpsel, Gabel und Sprü...

6 versilberte Kaffeelöffel, Marke Berndorf, in Originalkarton,

Los 79

Konvolut

Konvolut, 6 Vasentüllen, Gelbmetall, bronziert, 1 Vasentülle Gelbmetall verkupfert, 3 unterschiedliche Kerzensteckringe, 1 plastisch gearbeitete...

1 Teekanne mit Deckel, bestehend aus: 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milchkännchen ohne Deckel, 1 Zuckerdose ohne Deckel, Metall, versilbert, asiatisch...

Los 95

Deckeldose

Deckeldose, asiatische Jadearbeit, auf Holzsockel, Höhe 14,5 cm,

Biedermeier, Serviceteile, 1 Kakaokanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, handbemalter Blüten- und Blätterdekor, gold gerändert, etw...

7 unterschiedliche Sessel, um 1920, Hartholzgestelle, dunkel gebeizt, tapezierte Sitze und Lehnen, grüner Möbelsamtbezug, Füße mit Messinghülsen, ...

Eisenkassette, Anfang 20.Jh.,, grün bemalt, Schloss, Schlüssel verbogen, unpassend, Farbe etwas abgeblättert, etwas verzogen, 1 Schlüssel, ca.26x...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose