Landshut

  • (Lose: 1 - 309)

  • (Lose: 310 - 701)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 99

Anbietschale

Los 100

Gebäckkorb

Gebäckkorb - Silber (12 Lot), gemarkt "S". Knorperlwerkdekor. Rep. Ca. 370 g. L. mit Henkeln 38 cm.

Los 101

Henkelkorb

Los 102

Henkelkorb

Los 104

Kleines Tablett

Kleines Tablett - Firma Wilhelm Binder, Schwäbisch Gmünd. (830) Oval, fassonierter Rand. Ca. 380 g. L. 32 cm.

Los 105

Kleines Tablett

Los 107

Vodka-Eiskübel

Tranchier- und Taufbesteck. - Silber, tw. vergoldet. Taufbesteck dreiteilig, Löffel monogr. Historismus, Reliefdekor. Jeweils im Etui.

Los 109

Zuckerdose

Zuckerdose - 84 Zolotnik. Russland, Ende 19. Jh., BM von 1893. Schauseitig Gravurdekor auf satiniertem Grund. Knauf rep. Ca. 310 g. H. 12 cm.

Zwei kleine Tischleuchter - Silber (Sterling). Englisch. Einer mit Löschhütchen. Gefüllt. Leicht besch. H. 8-10 cm.

  • 13 Los(e)