Los 806
MARIO CORTIELLO Olio su tela
MARIO CORTIELLO (Napoli 1907 – San Sebastiano al Vesuvio (NA) 1982) Olio su tela "Ischia" - 1969, firmato in basso a destra. cm 50 x 60.