Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

  • Glas (33)

Schätzpreis

33 Los(e)

  • 33 Los(e)

Alter Bocksbeutel mit Fingerhenkel, bemalt von Friedrich Toennieshen (1925-2009), Ansichtder Steinburg in Würzburg, h. 21,5cmMindestpreis: 80 EUR

Erotika Glaskrug 19.Jh., Glaskrug mit Zinndeckel, umlaufend geschnitten, im Bodenerotische Darstellung, dat. 1872, h. 16,5cmMindestpreis: 280 EUR

  • 33 Los(e)