Würzburg

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

  • Schmuck (46)

Schätzpreis

46 Los(e)

  • 46 Los(e)

Freimaurer Medaillon, 19.Jh., dreieckiges Medaillon, schauseitig das "Allsehende Auge",Rückseite "Totenkopf", 20mm x 20mm x 20mm, Metall vergoldet

  • 46 Los(e)