Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

  • Zeichnungen (14)

Schätzpreis

  • Fine Art & Antiques (14)
14 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 14 Los(e)

Strauß, Walter (1909 - 1997 Würzburg), Aquarell, "Silhouette von Würzburg", signiert, aussergewöhnliches Format, i.R. 105cm x 25cm ...[more]

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg -2007 ebd.), Tuschfeder / Aquarell, "Ansicht einer italienischen Stadt", sign., i.R. 49cm x 35cm ...[more]

  • 14 Los(e)