6 Los(e)
6 Los(e)/Seite
Los 1
Paar Spiegel um 1800
Paar kleine Spiegel um 1800, Holz geschnitzt, Schleifenbekrönung, je ca. 21cm x 12cm
Kleiner Wandspiegel, 18./19.Jh., geschnitzter vergoldeter Holzrahmen, 29cm x 23cm
Barockspiegel, Franken 18.Jh., geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglaserneuert, 54cm x 35cm
Los 19
Wandspiegel 19.Jh.
Wandspiegel, süddeutsch 19.Jh., Holz mit Kerbschnitzerei, gefasst, 66cm x 41cm
Los 28
Barockspiegel Franken
Barockspiegel, Franken, geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen, Spiegelglas ergänzt,Altersschäden, 86cm x 58cm, kein Versand!
Wandspiegel in Strahlenform, nach altem Vorbild, Holz vergoldet, Ø ca. 53cm
6 Los(e)/Seite