20 Los(e)/Seite
4 Alben Osteuropa, gut gefüllt
Sammlung Berlin, postfrisch und gestempelt, im Lindner Falzlosalbum, 1972 - 1990, nicht komplett
Sammlung Berlin, postfrisch und gestempelt, im Lindner Falzlosalbum, 1948 - 1971, nicht komplett
Sammlung Bund, postfrisch u. gestempelt, im Lindner Falzlosalbum, 1949 - 1969, nicht komplett
Sammlung Bund, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1980 - 1991, komplett
Sammlung Bund, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1997 - 2001, komplett (Nominal ca. 70 €)
Sammlung Bund, postfrisch im Lindner Falzlosalbum, 1997 - 2001, komplett (Nominal ca. 70 )
Album DDR 1983 - 1990, postfrisch u. gestempelt
Briefmarkenalbum Schwanenberger Vordruckalbum, Alle Welt, gut gefüllt, ungeprüft, vorwiegend
Briefmarkenalbum Schwanenberger Vordruckalbum, Alle Welt, gut gefüllt, ungeprüft, vorwiegend gefalzt
Album BRD, mit Markenheften, große Auswahl Blöcke u. 4er Zusammendrucke, vorwiegend postfrisch
Album Berlin/ West ab 1953, Teilsammlung, vorwiegend Postfrisch
Album Preussen, 26 Werte gestempelt
Posten Ganzsachen DDR, postfrisch, 40 Stück, 10/ 15 u. 25 Pfennig
2 Steckkarten Deutsche Lokalausgaben, Spremberg (Nieder-Lausitz), 46 Werte, Großräschen 12 Werte,
2 Steckkarten Deutsche Lokalausgaben, Spremberg (Nieder-Lausitz), 46 Werte, Großräschen 12 Werte, alle postfrisch
Steckkarte Deutsche Abstimmungsgebiete, Allenstein, 26 Werte gestempelt
2 Zusammendrucke Deutsches Reich, postfrisch
Posten Ganzsachen, Feldpost u. Ansichtskarten, ungeprüfter Posten, 3400g
Lot Ganzsachen u. FDC Posten Ganzsachen u. Erstagsbriefe DDR 1960er Jahre, über 170 Stück
Siegelmarken Album über 170 Papiersiegel
20 Los(e)/Seite