Los 454
Wang Chengxun (1. Hälfte 20. Jh., China)Gelehrtendarstellung, Gouachemalerei auf Seide, 80 cm x 48
Los 455
ThangkaTibet, 20. Jh., Gouache auf leinwandähnlichem Papier, 58 cm x 37 cm Passepartoutinnenmaß,
ThangkaTibet, 20. Jh., Gouache auf leinwandähnlichem Papier, 58 cm x 37 cm Passepartoutinnenmaß, partiell einige Farbabplatzer