5 Los(e)/Seite
Tischleuchte im Empirestil1. Hälfte 20. Jh., Figur wohl 18. Jh., Bronze, partiell vergoldet,
Lampe mit PorzellanpapageiSocieta Porcellane Artistiche, Florenz, 1970/80er Jahre, Porzellan,
Paar Muschellampen Fun 1 DMVerner Panton (1926 Gamtofte - 1998 Kopenhagen), Modell Fun 1 DM, Entwurf
Pendellampe Brutalist ArtichokeSvend Aage & Holm Sørensen für Holm Sørensen & Co AS, Dänemark,
5 Los(e)/Seite