Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Robbe & Berking Silberschale mit grünen CabochonsDeutschland, 20. Jh., 925 Silber, punziert, mit 6 grünen Cabochons, Feingehalt, Halbmond und Kron...
Robbe & Berking drei Kerzenleuchter 'Alta'Deutschland, 20. Jh., jeweils 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, Höhe...
Robbe & Berking Gläsertablett 'Alta'Deutschland, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, Ø 36 cm, ca. 1136 ...
Robbe & Berking zweiflammiger Rechaud 'Alta'Deutschland, 20. Jh., 925 Silber punziert, Manufakturmarke, Feingehalt, Halbmond und Krone, 25 cm x 16...
Georg Jensen Silberbesteck 'Acorn'95-tlg., Dänemark, 20. Jh., 925 Silber, 'Sterling Denmark' punziert, Manufakturmarke, Feingehaltsmarke, 6 Speise...
-
5 Los(e)/Seite