8 Los(e)/Seite
Württemberg: Soldaten Paar.
Württemberg: Soldaten Paar.Metallguss, bronziert.Höhe ca.: 36 cm.Zustand: II
Patriotischer Granat-Führ-Ring Armreif.Als Armreif gefertigt, mit Verzierungen, dazu Foto.Zustand: II
Patriotische Zigarettenspitze, im Etui.Metallhülse vergoldet, mit aufgelegtem EK 1914, das Mundstück beschädigt, im schwarzen Etui.Zustand: II
Schild eines Reservistengeschenks für einen scheidenden Wachtmeister.Silber, rückseitig drei Splinte.Zustand: II
Deutsches Turnfest 1938 in Breslau Plakat.Mehrfarbig, gefaltet.Ca. 50 x 31 cm.Zustand: II
8 Los(e)/Seite