10 Los(e)/Seite
de Chirico, Giorgio: Trovadore.
Harjes, Michael: Bronze Menorah (Kerzenständer).Bronze, bewegliche Arme.Höhe ges. ca.: 29 cm.Zustand: II
Bronze Hengst - 44,5 cm.
Bronze Hengst - 44,5 cm.Hohlguss, dunkel patiniert, schreitender Hengst, ausdrucksstark.Höhe ca.: 44,5 cm / Länge ca.: 54,5 cm.Zustand: I-II
Liegender weiblicher Akt.
Liegender weiblicher Akt.Metallguss, goldfarben, schwarzes Haar.Länge ges. ca.: 55,5 cm.Zustand: II
Weiblicher Akt - Ockerfarbener Ton.
Loriot: Der Denker.
Loriot: Der Denker.Polymer, farbig gefasst, rückseitig signiert Loriot, Exemplar 25 von der Auflagenhöhe 1499.Höhe ges. ca.: 21 cm.Zustand: I-II
10 Los(e)/Seite