Magdeburg

  • (Lose: 0001 - 0530)

  • (Lose: 0531 - 1094)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 15:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:10 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0049 391 186 184 7

Schätzpreis

  • Asian Art  (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Siegelpastendose, China, 20.Jh. weißes Porzellan mit klassisch blauen Drachenmotiv, mit Restinhalt, HxD 2x4cm ...[more]

Specksteinschnitzerei, China Schale mit Affe, Feldermaus, usw., Gew. 0,94kg, HxBxT ca.13,5x20x4,5cm, linke Seite geklebt

Fragment einer Hühner-Figur, wohl Japan, 19. Jh., Bronze oxidiert, Öffnung auf der Oberseite, mit Fehlstellen, HxL10,5x14,5cm ...[more]

Schälchen, Persien, versilbert Handarbeit, getrieben und punziert, floraler Durchbruchrand mit Vögeln, D.15cm ...[more]

  • 8 Los(e)