9 Los(e)/Seite
Künstler des 20. Jahrhunderts/Artista del Novecento - Fairey Battle im Sturzflug über einer Industr
Künstler des 20. Jahrhunderts/Artista del Novecento - Fairey Battle im Sturzflug auf Dorf, 1940er J
Ugo Nespolo - Ohne Titel
Ugo Nespolo - Ohne Titel - Collage auf Papier auf Karton, 27,7 x 40 cm, persönliche WidmungSigniertProvenienz: Privatsammlung
Omar Galliani - Neue Heilige
9 Los(e)/Seite