9 Los(e)/Seite
Mario Guido Dal Monte - Motorrad, Ende 1920er Jahre - Aquarell auf Papier, 24 x 30 cm Signiert Provenienz: Privatsammlung
Bernard Aubertin - Semema, 1996 - Mischtechnik auf Papier auf Karton, 99,5 x 70 cm Signiert u. datiert Provenienz: Privatsammlung
9 Los(e)/Seite