9 Los(e)/Seite
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO BATTAGLIE, DAL CAVALIER TEMPESTA Tre incisioni, cm. 22 x 28 Misure dei fogli, cm. 26 x 30 In cornice ...[more]
INCISORE EUROPEO, XIX SECOLOCASTEL GANDOLFO, DA REINHARTStampa, cm. 28 x 38SottotitolataCornice in noce
INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLOSACRA FAMIGLIA CON SANT'ANTONIO ABATEIncisione alla maniera nera, cm. 38 x 28Cornice laccata
INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLOGENOVALIGURIADue carte geografiche a colori, cm. 36 x 45 e cm. 44 x 56In cornice
FRAMED PHOTOGRAPH 19TH CENTURY
9 Los(e)/Seite