4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 37
GILTWOOD FRAME 17TH CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO scolpita a foglie, riccioli e palmette. Luce cm. 34 x 54. Ridorature.
Los 50
GILTWOOD FRAME 19th CENTURY
CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO con sezione interna a girali di foglie e fiori. Bordi a palmette e perlatura. Luce cm. 35 x 29.
Los 160
ENGRAVED CHEST BY GUIDO COLUCCI
4 Los(e)/Seite