Verfeinern Sie Ihre Suche
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 598
Kl. Tischlampe
Kl. TischlampeVersilbert, 20.Jh. Auf Rundstand der balusterförmige Schaft m. kannelierter Tülle. 1-flg. elektr (schief). Gebrauchsspuren, Dellen, ...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite