Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
6 Cachepots
6 CachepotsKeramik, 20.Jh. In polychr. Glasur m. Relief aus blauen Bögen m. gelben Tulpen. Gebrauchsspuren, kl. Def. Risse, 1 gr. Best. H: ca. 15 ...
5 Cachepots
5 CachepotsKeramik, 20.Jh. Je in dunkelgrüner Farbe m. variier. Form, m. Reliefdekor m. Naturmotiven aus Blüten, Blättern u. Vögeln. Gebrauchsspur...
5 Cachepots
5 CachepotsKeramik, Porzellan- und Steingutfabrik Ludwig Wessel/England/Österreich u.a. In polychr. Farben, variier. Größe u. Form, tlw. m. floral...
Kl. Teeset
Kl. TeesetSteingut, Hackwood, um 1900 In hellblauem Fond m. floralem Reliefband in weiß die Teekanne (H: 13 cm), der Sahnegießer u. der Zuckertopf...
-
4 Los(e)/Seite