Multi-Standort - siehe Losdetails

Hörsterstr. 20, Münster, 48143, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + (0)251 4828572

  • GRAFIKEN (66)

Schätzpreis

66 Los(e)

  • 66 Los(e)

Kubin, Alfred ( 1877 in Leitmeritz (Litom??ice), Böhmen; 1959 in Zwickledt am Inn): Farblithographieauf Bütten, in der Platte signiert 38 x 27 cm

  • 66 Los(e)