3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 722
2 antike Iznik Platten, Türkei, 17./19. Jhd.luftige Komposition mit rotem Zentralmedaillon umgeben
Los 723
Iznik Kachelpaneel mit KoranspruchGrüne Arabische Schriftzeichen und dunkelblaue Bordüre mit
Los 724
Großes Seviertablett mit 8 Prophetendarstellungen sowie SchatulleMessing getrieben und sehr fein mit
3 Los(e)/Seite