Los 802
Sammlung von 14 Phallusskulpturendiv. Materialien wie Jadeit, Holz, Granit, Stein, Buchsbaum, Horn
Los 980
Großer weiblicher Akt Akt 86Farbradierung, unidentifiziert signiert und datiert 1986, Auflage