5 Los(e)/Seite
Bronzeskulptur, Golfer-Statue mit Schläger. Quadratischer Sockel. Unsigniert. Gebrauchszustand gut.
Madonna mit Jesuskind. Holzskulptur, handgeschnitzt. Polychrom staffiert. Flache Rückseite mit klei
Jef Lambeaux (belgisch, 1852 - 1908), Büste einer jungen Frau, Terrakotta brüniert, signiert, H.: 7
Kovas, Art-Deco-Figurengruppe, Antilopenjäger, Anfang 20. Jh., Bronze auf Marmorsockel, signiert, H
Harald Schloten (geb. 1953), Taube, 2014, Alu-Skulptur, unten signiert und datiert, H.: 22,5 cm, B.
Harald Schloten (geb. 1953), Taube, 2014, Alu-Skulptur, unten signiert und datiert, H.: 22,5 cm, B.: 23 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
5 Los(e)/Seite