Los 600
Christus Pantokrator, Ikone, Russland, 19. Jh., Holztafel aus drei Teilen, zwei Stirnseiten-Sponki,
Los 601
Unbekannter Künstler, Die Taufe Jesu, Russland, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 67,