Alte und Moderne Grafik | Arbeiten auf Papier | Alte Meister | 19. Jahrhundert | 20. Jahrhundert
Breitbrunn Am Chiemsee

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Seestraße 7, Breitbrunn am Chiemsee, 83254 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)8054 9084230

  • ALTE MEISTER (12)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (12)
12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 12 Los(e)

Alter Meister 17./18. Jh. Jungfrau Maria mit Lilienzweig Öl auf Leinwand · 95 x 67 cm. Besch. Rest. Ohne Rahmen . ...[more]

Alter Meister 18./19. Jh. Madonna Öl auf Leinwand · 36 x 30 cm. Besch. Rahmen . ...[more]

Alter Meister 18./19. Jh. Madonna mit Kind Öl auf Leinwand · 85 x 70,5 cm. Doubliert. Rest. Rahmen . ...[more]

Alter Meister 17./18. Jh. Mater Dolorosa Öl auf Leinwand · 68,5 x 55 cm. Doubliert. Rest. Rahmen . ...[more]

  • 12 Los(e)