14 Los(e)/Seite
Cornice - Frame
Ignoto detto l’ingegnere
Stampa policroma in cornice in tartaruga di mare. Cm 21x14Polychrome print in a sea turtle frame. Cm 21x14 ...[more]
Scuola francese del secolo XIX “Scena mitologica” - French school of 19th century "Mythological scen
Maternità - Maternity
La confidenza - Confidence
Cornice - Frame
Legno e tartaruga di mare. Inizi secolo XX. Cm 38x28Wood and sea turtle. Early 20th century. Cm 38x28 ...[more]
Sibilla Agrippa
14 Los(e)/Seite