Keine Zusatzkosten für Live / no extra charge for live
L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 205)

  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Coins (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Manifattura veneta del XX secolo ( - ) Specchio di forma rettangolare Vetro inciso ...[more]

Manifattura veneta del XX secolo (1:Principale) ( - ) Specchio di forma ottagonale Vetro inciso ...[more]

Manifattura italiana del XX secolo ( - ) Modello di galeone Legno ...[more]

Manifattura italiana del XX secolo ( - ) Modello di fregata sarda Legno Etichetta "Fregata sarda 1761", "Baroldo" ...[more]

Manifattura italiana del XX secolo ( - ) Modello di "caravella S. Maria" Legno ...[more]

Pittore francese XX secolo ( - ) Paesaggio con rosaio e donne Olio su legno Firmato in basso a destra "Fortuné" ...[more]

Los 131

In cortile

Crisconio, Luigi (Napoli, 1893 - Portici, 1946) In cortile Olio su tavola Firmato in basso a destra "L. Crisconio" ...[more]

Los 135

Veduta costiera

Pittore italiano del XIX secolo ( - ) Veduta costiera Olio su tavola Iscritto in basso a destra "F. Lojacono" ...[more]

Scuola Toscana XVII secolo ( - ) Nozze di Ester e Assuero Olio su tela ...[more]

  • 12 Los(e)