8 Los(e)/Seite
Lanterna con teste elefantine in bronzo a 6 luci altezza cm 24
Antico crocifisso in alabastro rosa con cornici in ebano e canti in rame dorato. Cartiglio recante l
San Giuseppe e Gesù fanciullo
Gruppo scultoreo in marmo raffigurante madre con bambino. Napoli, fine del XIX inizi del XX secolo
8 Los(e)/Seite