5 Los(e)/Seite
Vecchio barbuto
Rembrandt Harmenszoon van Rijn (probabilmente_dapres) (Leida, 1606 - Amsterdam , 1669) Vecchio barbuto olio su carta applicato su tela cm 53x39
Danza attorno al vitello d'oro.
Servizio da caffè in porcellana azzurra e bianca con decoro di cardellino policromo che regge nel be
Incisione di Piranesi Pantheon
Incisione di Piranesi Pantheon cm 57x78; con cornice cm 63x85
Incisione di Piranesi Pantheon cm 57x78; con cornice cm 63x85 ...[more]
5 Los(e)/Seite